Description
Filtre de Confidentialité PC 15,6″, écran de confidentialité pour ordinateurs portables, protège les données sensibles.
Filtre de Confidentialité PC 15,6″, Écran de Confidentialité (STARTECH, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Filtre de Confidentialité PC 15,6″, écran de confidentialité pour ordinateurs portables, protège les données sensibles.
















| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Matériel | Plastique |
| Couleur du produit | Noir, Transparent |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:9 |
| Limites de l’angle de vue | 30° |
| Transmission de la lumière | 60% |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Dossier de stockage | Oui |
| Type d'installation | Bande adhésive+ système de fixation latérale |
| Réduit la lumière bleue jusqu’à | 51% |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 345 mm |
| Hauteur | 0,4 mm |
| Profondeur | 194 mm |
| Poids | 36 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.