Description
Filtre de confidentialité pour PC 14 pouces pour la protection de la vie privée des utilisateurs.
StarTech.com Filtre de Confidentialité pour PC 14
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Filtre de confidentialité pour PC 14 pouces pour la protection de la vie privée des utilisateurs.















| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Réversibilité | Or à Noir |
| Matériel | Plastique |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:9 |
| Limites de l’angle de vue | 30° |
| Transmission de la lumière | 60% |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Dossier de stockage | Oui |
| Type d'installation | Bande adhésive+ système de fixation latérale |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Réduit la lumière bleue jusqu’à | 51% |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 310 mm |
| Profondeur | 174 mm |
| Poids | 100 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.