Description
Filtre de confidentialité pour Surface Pro 8/9/X, pour protéger les données personnelles, idéal pour les ordinateurs portables.
StarTech.com Filtre de Confidentialité pour Surface Pro 8/9/X 13 pouces (STARTECH, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Filtre de confidentialité pour Surface Pro 8/9/X, pour protéger les données personnelles, idéal pour les ordinateurs portables.






















| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 33 cm (13") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Matériel | Plastique |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-blue, Anti-reflet, Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Limites de l’angle de vue | 30° |
| Transmission de la lumière | 60% |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage et portrait |
| Dossier de stockage | Oui |
| Réduit la lumière bleue jusqu’à | 51% |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Microsoft |
| Compatibilité | Surface Pro 8/9/X |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 283 mm |
| Hauteur | 0,4 mm |
| Profondeur | 204 mm |
| Poids | 100 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.