Description
Gaine de câble organisateur de câble, solution pratique pour un rangement efficace des câbles.
StarTech.com Gaine de Câble Tressée de 3m, Manchon Organisateur de Câble (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Gaine de câble organisateur de câble, solution pratique pour un rangement efficace des câbles.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Sol |
| Type | Manchon de câbles |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Nylon, Polyester |
| Diamètre du câble (max) | 3,2 cm |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 3100 mm |
| Hauteur | 3 mm |
| Longueur | 3 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.