Description
Este splitter HDMI 1 In 2 Out facilita a criação de múltiplas conexões HDMI a partir de uma única entrada.
HDMI Splitter 1 In 2 Out para StarTech.com.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Este splitter HDMI 1 In 2 Out facilita a criação de múltiplas conexões HDMI a partir de uma única entrada.




| Connectivité | |
|---|---|
| Port vidéo | HDMI |
| Sortie Vidéo | 2x HDMI |
| Quantité de ports vidéo | 2 |
| Quantité de ports audio | 2 |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Distance de fonctionnement maximum | 15 m |
| Voyants | Oui |
| Certification | CE, FCC, TAA, REACH |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 0.6 A |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 1,5 A |
| Consommation électrique typique | 13 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 380 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Types de fiches d'alimentation fournies | AU, EU, NA, UK |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.