Description
Un adaptateur HDMI vers VGA pour connecter des appareils à un écran.
StarTech.com HDMI to VGA Adapter, 1080p, Active Video Converter (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un adaptateur HDMI vers VGA pour connecter des appareils à un écran.










| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Interne | Non |
| Plug and Play | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Longueur de câble | 0,189 m |
| Vidéo | |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Résolutions vidéo | 800 x 600,1024 x 768,1280 x 720,1280 x 800,1600 x 1200,1680 x 1050,1920 x 1080,1920 x 1200 |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Taux de d'actualisation maximal | 75 Hz |
| Connectivité | |
| Interface de l'hôte | HDMI |
| Interface de sortie | VGA |
| Puissance | |
| Adaptateur d'alimentation externe | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 75% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 234 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 33 g |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | AG6203 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.