Description
Facilite le transfert de données et l’utilisation de différents appareils.
Un adaptateur de câble pour connecter facilement vos périphériques.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Facilite le transfert de données et l’utilisation de différents appareils.









| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 7 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Type de câble HDMI | High Speed HDMI cable |
| Couleur du produit | Noir |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p, 1440p, 2560p |
| Technologies Dolby | DTS-HD Master Audio |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Taux de transfert des données | 18 Gbit/s |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Canaux audio numérique pris en charge (non compressés) | 32 |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Taille des fils AWG | 24/26 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 9 mm |
| Poids | 580 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.