Description
Hub MST pour ordinateurs de bureau, améliore la connectivité et la gestion des câbles.
StarTech.com Hub MST à 3 Ports (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Hub MST pour ordinateurs de bureau, améliore la connectivité et la gestion des câbles.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Source d'alimentation | USB |
| Longueur de câble | 0,3 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | 3 x HDMI |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Version HDMI | 2.1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2048 x 1152, 2560 x 1440, 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Fréquence de rafraîchissement à la résolution maximum | 60 Hz |
| Couleur du produit | Gris |
| Jeu de composants | VMM5310, IT6563FN |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 71 g |
| Largeur | 43 mm |
| Profondeur | 105 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Matériel | Plastique |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.