Description
Ce hub USB 2.0 portable offre 4 ports, un câble intégré pour faciliter la connexion, et est parfait pour les ordinateurs portables.
StarTech.com Hub USB 2.0 portable à 4 ports avec câble intégré (STARTECH, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce hub USB 2.0 portable offre 4 ports, un câble intégré pour faciliter la connexion, et est parfait pour les ordinateurs portables.






| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 2.0 |
| Interfaces Hub | USB 2.0 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
| Quantité de ports | 4 |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 480 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Échange à chaud | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE, FCC, RoHS, REACH |
| Réseau | |
| Support UASP | Non |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 27 mm |
| Profondeur | 82 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 33 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| représentation / réalisation | |
| Temps moyen entre pannes | 282485876 h |
| Design | |
| Couleur de câble | Noir |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.