Description
Un hub USB 3.0 avec quatre ports, permettant de connecter plusieurs périphériques USB-C.
StarTech.com Hub USB 3.0 4 ports (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un hub USB 3.0 avec quatre ports, permettant de connecter plusieurs périphériques USB-C.





| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports | 5 |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Échange à chaud | Oui |
| Longueur de câble | 0,15 m |
| Plug and Play | Oui |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 93 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 42 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | VIA/VLI – VL100, VIA/VLI – VL813 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.