Description
Il offre une connectivité rapide pour les périphériques USB, améliorant la performance du système.
Le hub USB 3.0 – 4 ports est un composant essentiel pour les ordinateurs de bureau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il offre une connectivité rapide pour les périphériques USB, améliorant la performance du système.






| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports | 4 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Longueur de câble | 0,146 m |
| Plug and Play | Oui |
| Certification | RoHS, CE, FCC, TAA |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 1 A |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 4 A |
| Type de prise | Type B |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 74 mm |
| Profondeur | 38 mm |
| Hauteur | 13 mm |
| Poids | 39 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Types de fiches d'alimentation fournies | AU, EU, NA, UK |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | Genesys Logic – GL3522 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.