Description
Hub USB 3.0 pour PC industriel, connectivité rapide jusqu’à 5Gbps, idéal pour les serveurs et les bureaux.
StarTech.com Hub USB 3.0 5Gbps Industriel à 4 Ports, Hub USB 3.0 pour PC (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Hub USB 3.0 pour PC industriel, connectivité rapide jusqu’à 5Gbps, idéal pour les serveurs et les bureaux.











| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports | 4 |
| Port sur le bornier | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Voyants | Oui |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Type de prise | Type M |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 59 mm |
| Profondeur | 178 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Poids | 280 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-A vers USB Type-B |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 75 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| représentation / réalisation | |
| Temps moyen entre pannes | 243753 h |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | VIA/VLI – VL817-Q7 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.