Description
Ce hub est idéal pour les utilisateurs qui ont besoin de connecter plusieurs périphériques USB à leurs ordinateurs.
Le hub USB 3.0 à 4 ports est un outil essentiel pour connecter plusieurs périphériques.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce hub est idéal pour les utilisateurs qui ont besoin de connecter plusieurs périphériques USB à leurs ordinateurs.



| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports | 4 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Longueur de câble | 0,15 m |
| Plug and Play | Oui |
| Certification | CE, FCC, RoHS, REACH |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 0.6 A |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 3 A |
| Type de prise | Type M |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 35 mm |
| Profondeur | 292 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 56 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Types de fiches d'alimentation fournies | ANZ, EU, JP, NA, UK |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -50 – 120 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| représentation / réalisation | |
| Temps moyen entre pannes | 40103 h |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | VIA/VLI – VL813 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.