Description
Ce câble est idéal pour les applications nécessitant une transmission de données de 10 Gigabit Ethernet.
Ce câble SFP+ à connexion directe de 2 m est un câble SFP+ à connexion directe de 2 m, conçu pour une transmission de données rapide et fiable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce câble est idéal pour les applications nécessitant une transmission de données de 10 Gigabit Ethernet.




| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports | 4 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Entrée DC | Non |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Voyants | Énergie |
| Longueur de câble | 0,25 m |
| Plug and Play | Oui |
| Certification | CE, FCC, RoHS, REACH |
| Réseau | |
| Support UASP | Oui |
| Puissance | |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 34,9 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 19 mm |
| Poids | 43 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 55 °C |
| Température d'opération | -10 – 70 °F |
| Température hors fonctionnement | 20 – 80 °C |
| représentation / réalisation | |
| Temps moyen entre pannes | 841302 h |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | VIA/VLI – VL817 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.