Description
Câble réseau Cat5e UTP sans crochet pour une connexion fiable et stable des cartes d’extension.
Ce hub USB-C à 7 ports est conçu pour les ordinateurs de bureau et offre une connectivité flexible.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble réseau Cat5e UTP sans crochet pour une connexion fiable et stable des cartes d’extension.



| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports | 5 |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Voyants | Énergie |
| Échange à chaud | Oui |
| Longueur de câble | 0,1 m |
| Plug and Play | Oui |
| Certification | CE, FCC, RoHS, REACH |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 24 W |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 0.6 A |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 2 A |
| Type de prise | Type M |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 26 mm |
| Poids | 135 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Types de fiches d'alimentation fournies | ANZ, EU, JP, NA |
| Câbles inclus | USB |
| Kit de montage mural | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | Realtek – RTS5411 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.