Description
Este hub USB 3.0 oferece suporte a 4 portas, facilitando a conexão de dispositivos de rede e armazenamento.
Hub USB 3.0 à 4 ports para StarTech.com.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Este hub USB 3.0 oferece suporte a 4 portas, facilitando a conexão de dispositivos de rede e armazenamento.



| Connectivité | |
|---|---|
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports | 5 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Énergie |
| Puissance | |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 2 A |
| Configuration minimale du système | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows XP(32/64-bit)/ Server 2003(32/64-bit)/ Vista(32/64-bit)/ Server 2008 R2/ 7(32/64-bit), Mac OS 10.2 – 10.6 |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 55 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 85% |
| Autres caractéristiques | |
| Interface | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Dimensions (LxPxH) | 95 x 68 x 23 mm |
| Jeu de composants | VLI VL810 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.