Description
Hub USB 3.0 pour alimenter des appareils, avec une station de recharge pour une utilisation prolongée.
Hub USB 3.0 Alimenté de 4 ports avec Station de Recharge de 3.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Hub USB 3.0 pour alimenter des appareils, avec une station de recharge pour une utilisation prolongée.





| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Interfaces Hub | USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 3 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports | 7 |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Voyants | Oui |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | CC |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 1.3 A |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 3 A |
| Type de prise | Type M |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Poids | 131 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Types de fiches d'alimentation fournies | AU, EU, NA, UK |
| Câbles inclus | USB |
| Kit de montage mural | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | VLI – VL812 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.