Description
Hub USB 3.0 industriel à 7 ports, pour une connectivité robuste dans des environnements industriels.
Hub USB 3.0 industriel à 7 ports.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Hub USB 3.0 industriel à 7 ports, pour une connectivité robuste dans des environnements industriels.





| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports | 7 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Port sur le bornier | Oui |
| Entrée DC | Non |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Voyants | Énergie |
| Certification | CE, FCC, RoHS, TAA, REACH |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Tension d'entrée | 7 – 48 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 54 mm |
| Profondeur | 145 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids | 325 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Boitier de raccordement inclus | Oui |
| Kit de rail DIN inclus | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| représentation / réalisation | |
| Temps moyen entre pannes | 126106 h |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | Genesys Logic – GL3520 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.