Description
Un docking station StarTech.com pour ordinateurs portables, offrant une connectivité flexible.
Un hub USB C 4 Ports pour ordinateurs de bureau, permettant une connectivité flexible.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un docking station StarTech.com pour ordinateurs portables, offrant une connectivité flexible.









| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 4 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Entrée DC | Non |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Gris |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Longueur de câble | 0,345 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Consommation électrique typique | 15 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 135 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 160 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -20 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 85% |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | Realtek – RTS5423, VIA – VL160 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.