Description
Hub USB-C à 3 Ports, Ethernet 2,5 Gbps, PD, USB 3.2 10Gbps, idéal pour connecter plusieurs périphériques.
Hub USB-C à 3 Ports, Ethernet 2,5 Gbps, PD, USB 3.2 10Gbps (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Hub USB-C à 3 Ports, Ethernet 2,5 Gbps, PD, USB 3.2 10Gbps, idéal pour connecter plusieurs périphériques.







| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Entrée jack microphone | Non |
| Entrée DC | Non |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.3bz |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Couleur du produit | Gris |
| Voyants | Activité, Liaison |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Longueur du câble USB | 0,305 m |
| Recharge sans fil | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 163 mm |
| Profondeur | 34 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 68 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | VIA – VL103, VIA – VL822, Realtek – RTL8156B |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.