Description
Permite a conexão de múltiplos dispositivos USB, facilitando a integração em sistemas de desktop.
StarTech.com Hub USB-C à 4 ports est un composant essentiel pour connecter quatre périphériques SuperS.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Permite a conexão de múltiplos dispositivos USB, facilitando a integração em sistemas de desktop.






| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Quantité de ports | 4 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Entrée DC | Non |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 10000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique |
| Longueur de câble | 0,25 m |
| Plug and Play | Oui |
| Certification | CE, FCC, REACH, RoHS |
| Réseau | |
| Support UASP | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 365 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Poids | 70 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | Realtek – RTS5423, VIA/VLI – VL160 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.