Description
Câble réseau Cat5e UTP sans crochet pour une connexion stable et rapide des cartes d’extension.
Ce hub USB-C à 3 ports avec Power Delivery et GbE est un choix polyvalent pour les ordinateurs de bureau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble réseau Cat5e UTP sans crochet pour une connexion stable et rapide des cartes d’extension.



| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 5 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports | 8 |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Voyants | Énergie |
| Échange à chaud | Oui |
| Longueur de câble | 1 m |
| Plug and Play | Oui |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 36 W |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 3 A |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 1,5 A |
| Type de prise | Type M |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 26 mm |
| Poids | 170 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | Realtek – RTS5411 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.