Description
Switch KVM 2 Ports com HDMI/4K60Hz, Commutatore KVM, para conectar computadores e monitores.
StarTech.com Switch KVM 2 Ports com Câble HDMI/4K60Hz, Commutatore KVM (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Switch KVM 2 Ports com HDMI/4K60Hz, Commutatore KVM, para conectar computadores e monitores.










| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 5 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Quantité de ports | 7 |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 10000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Argent |
| Voyants | Statut |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Longueur de câble | 1 m |
| Réseau | |
| Support UASP | Oui |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | CC |
| Consommation électrique typique | 65 W |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Tension de sortie | 19 V |
| Courant de sortie | 3,42 A |
| Type de prise | Type M |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 115 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 287 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Types de fiches d'alimentation fournies | EU, UK, US |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | VIA – VL822-Q7, VIA – VL162 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.