Description
Fournit une connectivité réseau sécurisée et fiable.
Ce injecteur Gigabit PoE+ à 1 port est un composant de réseau essentiel pour les réseaux Gigabit.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Réseau | |
|---|---|
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| Système recto-verso | Complète |
| Types de câbles soutenus | Cat5 |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Plug and Play | Oui |
| Distance de fonctionnement maximum | 100 m |
| Voyants | Énergie |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Entrée DC | Oui |
| Puissance | |
| alimentation par Ethernet (PoE) | 48 V |
| Puissance de sortie | 30 W |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 0.75 A |
| Courant de sortie | 0,64 A |
| Consommation (max) | 36 W |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 63 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 50 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Cordon d'alimentation inclus | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.