Description
Kit de Montage pour 2 Disques Durs 2,5″ SATA dans Baie 3,5″ pour une installation facile et sécurisée.
Kit de Montage pour 2 Disques Durs 2,5″ SATA dans Baie 3,5″ (STARTECH, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Kit de Montage pour 2 Disques Durs 2,5″ SATA dans Baie 3,5″ pour une installation facile et sécurisée.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Taille (impériale) | 8,89 cm (3.5") |
| Type | Panneau de support |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Nombre de disque dur supporté | 2 |
| Taille du disque dur | 2.5" |
| Matériel | Acier |
| Certification | REACH, CE, TAA |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 102 mm |
| Profondeur | 116 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 73 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | SATA |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de dispositifs de verrouillage inclus | 13 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.