Description
Ce support améliore la posture et la confort lors de la utilisation d’écrans de grande taille.
Un support de bureau pour 2 écrans jusqu’à 30 pouces pour l’ergonomie et la productivité.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce support améliore la posture et la confort lors de la utilisation d’écrans de grande taille.







| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 8 kg |
| Taille minimale de l'écran | 38,1 cm (15") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Montage | Pince |
| Type de montage | Bureau |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Épaisseur du bureau (min) | 9 cm |
| Ergonomie | |
| Angle d'inclinaison | -90 – 85° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle de rotation | 360° |
| Design | |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Couleur du produit | Aluminium, Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 360 mm |
| Profondeur | 570 mm |
| Hauteur | 600 mm |
| Poids | 4,9 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Clé incluse | Oui |
| Système de fixation inclus | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.