Description
Hub USB-C à 10 Ports, para conectar computadores, dispositivos externos e periféricos.
StarTech.com Hub USB-C à 10 Ports (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Hub USB-C à 10 Ports, para conectar computadores, dispositivos externos e periféricos.






| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Cartes mémoire compatibles | CF Type II, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC |
| Nombre d'emplacements pour cartes mémoire | 3 |
| Interne | Non |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Gris |
| Connectivité | |
| Interface | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 389 mm |
| Profondeur | 28 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 45 g |
| Longueur de câble | 0,3 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Adaptateurs d'interface inclus | USB Type-C – USB Type A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.