Description
Équipement de stockage multi-carte pour données.
Lecteur et enregistreur multicartes USB 3.0 avec USB-C pour ca…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Cartes mémoire compatibles | CF, MMC, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC |
| Interne | Non |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique |
| Plug and Play | Oui |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Connectivité | |
| Interface | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Câble USB intégré | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 64 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 68 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -20 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 75 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.