Description
Lot de 2 étagères 1U pour rack serveur, avec une structure ventilée et une capacité de support de 20 kg.
StarTech.com Lot de 2 Étagère 1U pour Rack Serveur, Étagère Ventilée/20kg (STARTECH, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Lot de 2 étagères 1U pour rack serveur, avec une structure ventilée et une capacité de support de 20 kg.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Étagère |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | SPCC |
| Capacité de charge maximale | 20 kg |
| Montage mural | Non |
| Conformité aux standards industriels | EIA/ECA-310-E |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 483 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Profondeur (max) | 40 cm |
| Hauteur | 43 mm |
| Épaisseur du matériel | 2 mm |
| Poids | 3,1 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 8 |
| Écrous cages inclus | Oui |
| Nombre d'écrous cages | 8 |
| Rondelles incluses | Oui |
| Nombre de rondelles incluses | 8 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.