Description
Écran de confidentialité magnétique pour ordinateurs 13/16:9, TAA pour une protection de la vie privée.
StarTech.com Magnetic Privacy Screen For 13-Inch 16:9 Laptop, TAA (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Écran de confidentialité magnétique pour ordinateurs 13/16:9, TAA pour une protection de la vie privée.








| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 33,8 cm (13.3") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Matériel | Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Couleur du produit | Transparent |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:9 |
| Limites de l’angle de vue | 30° |
| Transmission de la lumière | 65% |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Dossier de stockage | Oui |
| Type d'installation | Bande de fixation |
| Facile à retirer | Oui |
| Réduit la lumière bleue jusqu’à | 51% |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 296 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Profondeur | 0,4 mm |
| Poids | 5 g |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.