Description
Un câble de sécurité à clé pour ordinateur portable avec bouton d’action.
Un matriciel vidéo HDMI 4×4 avec audio et contrôle Ethernet/RS232 pour ordinateurs de bureau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un câble de sécurité à clé pour ordinateur portable avec bouton d’action.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Commutateur de matrice AV |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Bande passante | 18 Gbit/s |
| Canaux audios | 7,1 |
| Résolutions prises en charge | 4096 x 2160 3840 x 2160 1920 x 1200 |
| Design | |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Grille de montage | Oui |
| Voyants | Activité, Énergie |
| Télécommande fournie | Oui |
| Certification | TAA, CE, FCC, REACH |
| Écran | |
| Écran integré | Non |
| Connectivité | |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 4 |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 4 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Connecteur USB | Mini-USB B |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Port RS-232 | 1 |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Courant de sortie | 2700 mA |
| Tension de sortie | 24 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 437 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Poids | 2 kg |
| Largeur du colis | 292 mm |
| Profondeur du colis | 525 mm |
| Hauteur du colis | 95 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Récepteur infra-rouge compris | Oui |
| Types de fiches d'alimentation fournies | ANZ, EU, JP, NA, UK |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.