Description
Un hub USB-C 4 ports pour connecter deux moniteurs HDMI, offrant une connectivité flexible.
Un dock Thunderbolt 3 compact pour ordinateurs portables, optimisant la connectivité.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un hub USB-C 4 ports pour connecter deux moniteurs HDMI, offrant une connectivité flexible.







| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | Thunderbolt 3 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Entrée DC | Non |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Résolution (numérique maximum) | 3840 x 2160 pixels |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Couleur du produit | Gris |
| Puissance | |
| Recharge sans fil | Non |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 x64 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 69 mm |
| Profondeur | 124 mm |
| Hauteur | 27 mm |
| Poids | 147,8 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur de câble | 0,28 m |
| Jeu de composants | Intel JHL6540 (Alpine Ridge), Texas Instruments TPS65983A, Parade PS176, ASMedia ASM1042A, Intel WGI210 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.