Description
Câble USB-C vers USB-C de 1m pour une connectivité rapide et stable.
Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 Gigabit (description plus détaillée du type de fibre).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble USB-C vers USB-C de 1m pour une connectivité rapide et stable.




| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Standards réseau | IEEE 802.3ae |
| Système recto-verso | Complète |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Ports Fibre Channel | 1 |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Argent |
| Matériau du boîtier/corps | Acier zingué |
| Échange à chaud | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 2104865 h |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 1,3 W |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, UL |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 13,7 mm |
| Profondeur | 56,6 mm |
| Hauteur | 12,5 mm |
| Poids | 22 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.