Description
Permet de connecter des appareils réseau à un réseau Cisco, assurant une communication fiable et sécurisée.
Un module SFP+ RJ45 compatible Cisco est un composant essentiel pour les réseaux de communication.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Permet de connecter des appareils réseau à un réseau Cisco, assurant une communication fiable et sécurisée.






| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Cuivre |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Distance de transfert maximale | 30 m |
| Standards réseau | IEEE 802.3an |
| Système recto-verso | Complète, Demi |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Non |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Argent |
| Matériau du boîtier/corps | Acier zingué |
| Échange à chaud | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 4598430 h |
| Compatibilité de marque | Cisco |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 2,3 W |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 90 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 13,4 mm |
| Profondeur | 69,8 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 58 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.