Description
Support de bureau pour écran, compatible avec les normes VESA 75×75/100×100, conçu pour les ordinateurs de bureau.
StarTech.com Monitor Desk Mount, VESA 75×75/100×100, 27/30-inch Screens (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Support de bureau pour écran, compatible avec les normes VESA 75×75/100×100, conçu pour les ordinateurs de bureau.













| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 9 kg |
| Taille minimale de l'écran | 43,2 cm (17") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 76,2 cm (30") |
| Montage | Collier de serrage/ passe-fil |
| Type de montage | Bureau |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Bras d'extension (max) | 59 cm |
| Épaisseur du bureau (min) | 1 cm |
| Épaisseur du bureau pour le montage de la fixation (max) | 11 cm |
| Épaisseur du bureau pour le montage par bague (max) | 6 cm |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 270 – 302 mm |
| Angle d'inclinaison | -15 – 90° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 120° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 90° |
| Angle de rotation | -180 – 180° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Design | |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique, Acier |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Fonction anti-vol | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 674 mm |
| Profondeur | 103 mm |
| Hauteur | 361 mm |
| Poids | 3 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Clé incluse | Oui |
| Type de clé | Clé Allen |
| Montage VESA inclus | Oui |
| Nombre de pinces de câbles | 1 |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 4 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | Loi sur les accords commerciaux (TAA) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.