Description
Câble de charge USB-C Nylon TAA, conçu pour un montage facile et une installation sécurisée.
Câble de charge USB-C Nylon, TAA, pour un montage facile et sécurisé.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble de charge USB-C Nylon TAA, conçu pour un montage facile et une installation sécurisée.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Rouge |
| Plage de largeur de coupe | 2,4 – 4,8 mm |
| Adapté aux matériaux | Nylon |
| Matériel | Aluminium, Acier |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 127 mm |
| Profondeur | 156 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 253 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.