Description
Fournit une base de configuration pour les serveurs, facilitant l’organisation et la gestion des équipements de réseau.
Un ensemble de 50 écusses et vis est essentiel pour la configuration de votre rack de serveur.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Fournit une base de configuration pour les serveurs, facilitant l’organisation et la gestion des équipements de réseau.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Forme de tête | Tête cylindrique |
| Couleur du produit | Noir |
| Type | Bolts & nuts |
| Certification | TAA, CE, REACH, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Longueur du produit | 15,9 mm |
| Poids | 450 g |
| Largeur du colis | 125 mm |
| Longueur du colis | 22 cm |
| Profondeur du colis | 220 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 50 pièce(s) |
| Nombre de vis-écrou | 50 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.