Description
Un panneau 1U pour armoires serveur, contenant 10 panneaux, pour une utilisation dans les environnements serveur.
Panneau 1U – Pack de 10 (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un panneau 1U pour armoires serveur, contenant 10 panneaux, pour une utilisation dans les environnements serveur.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Panneau caché |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Capacité du rack | 1U |
| Conformité aux standards industriels | EIA RS310-D |
| Certification | EIA RS310-D |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 42 mm |
| Profondeur | 482 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 104 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.