Description
Painel de gerenciamento de cabos 1U 19″ em metal para rack…
Panneau de gestion de câbles 1U 19″ en métal pour rack (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Panneau de gestion de câbles |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité du rack | 1U |
| Certification | TAA, REACH, CE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 483 mm |
| Profondeur | 88,6 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Poids | 378,1 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.