Description
Panneau Gestion de Câbles Horizontal pour Racks de Serveurs 1U pour une gestion efficace des câbles, optimisant l’espace.
Panneau Gestion de Câbles Horizontal pour Racks de Serveurs 1U (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Panneau Gestion de Câbles Horizontal pour Racks de Serveurs 1U pour une gestion efficace des câbles, optimisant l’espace.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Panneau de gestion de câbles |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité du rack | 1U |
| Conformité aux standards industriels | EIA RS310-D |
| Certification | CE, TAA, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 485 mm |
| Profondeur | 20,2 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Épaisseur du matériel | 1,2 mm |
| Poids | 421,2 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 8 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.