Description
Ces modules garantissent une transmission de données fiable et rapide via fibre optique.
Un paquet de 10 modules de transceiver SFP à fibre optique Gigabit pour les connexions réseau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ces modules garantissent une transmission de données fiable et rapide via fibre optique.






| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1250 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | LH, LX |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Standards réseau | IEEE 802.3z |
| Système recto-verso | Complète |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Ports Fibre Channel | 1 |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Argent |
| Échange à chaud | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 200000 h |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 1 W |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 12 mm |
| Profondeur | 58 mm |
| Hauteur | 8 mm |
| Poids | 17 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 10 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.