Description
Ces modules sont essentiels pour la connectivité réseau à haute vitesse.
Un paquet de 10 modules de transceiver SFP Gigabit RJ45 en cuivre pour les réseaux Ethernet.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ces modules sont essentiels pour la connectivité réseau à haute vitesse.






| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Cuivre |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Standards réseau | IEEE 802.3ab |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Non |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Argent |
| Échange à chaud | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 4655371 h |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 1,3 W |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 30 – 75% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 12 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 227 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 10 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.