Description
Este conjunto de 100 vis et ecrous Cages M6 est idéal pour la configuration de racks ou d’armoires.
Paquet de 100 Vis et Ecrous Cages M6 pour Rack ou Armoire Serveur (STARTECH, Matériel Informatique).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Este conjunto de 100 vis et ecrous Cages M6 est idéal pour la configuration de racks ou d’armoires.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Matériel | Métal |
| Adapté aux matériaux | Tôle métallique |
| Usage adapté | Utilité générale |
| Type de filetage de raccordement | M6 |
| Forme de tête | Tête bombée |
| Couleur du produit | Argent |
| Type | Vis |
| Certification | REACH, CE, TAA, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Longueur du produit | 12 mm |
| Poids | 1 kg |
| Largeur du colis | 145 mm |
| Hauteur du colis | 16 mm |
| Profondeur du colis | 280 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 100 pièce(s) |
| Nombre de vis-écrou | 100 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.