Description
Protège-câble pour clavier/souris, pour sécuriser les câbles, idéal pour les ordinateurs de bureau et les claviers.
StarTech.com Peripheral Cable Anchor Lock, Keyboard/Mouse Cable Trap (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Protège-câble pour clavier/souris, pour sécuriser les câbles, idéal pour les ordinateurs de bureau et les claviers.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Bureau |
| Type | Support de câbles |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Plastique, Acier |
| Verrouillable | Oui |
| Fonction anti-vol | Oui |
| Auto-adhésif | Oui |
| Quantité d'anneaux | 3 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 68 mm |
| Profondeur | 32 mm |
| Hauteur | 26 mm |
| Poids | 43 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.