Description
Cette plaque série est une pièce essentielle pour les connexions série avec des connecteurs internes de c…
StarTech.com Plaque 40 cm série mâle 9 broches vers connecteur interne de c… (STARTECH, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cette plaque série est une pièce essentielle pour les connexions série avec des connecteurs internes de c…



| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | IDC |
| Interface de sortie | Série |
| Nombre de ports série | 1 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Design | |
| Interne | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Certification | CE, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 121 mm |
| Profondeur | 406,4 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Poids | 31 g |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur de câble | 0,406 m |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.