Description
Plaque de verrouillage pour câble de sécurité en alliage de zinc pour la sécurité de vos câbles.
STARTECH.com Plaque de verrouillage pour câble de sécurité en alliage de zinc (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Plaque de verrouillage pour câble de sécurité en alliage de zinc pour la sécurité de vos câbles.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Ancre |
| Couleur du produit | Argent |
| Matériel | Acier |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 44 mm |
| Profondeur | 45,8 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Poids | 61 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.