Description
Poste de travail debout ergonomique pour un confort optimal et une posture correcte.
Startech Poste de travail debout ergonomique (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Poste de travail debout ergonomique pour un confort optimal et une posture correcte.












| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Matériel | Acier, Bois |
| Utilisation recommandée | Ecran plat |
| Type | Support multimédia |
| Capacité de charge maximale | 13 kg |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 76,2 cm (30") |
| Nombre de clayettes | 2 étagères |
| Plateau pour clavier | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 160 mm |
| Réglage de la hauteur | 42,1 cm |
| Largeur | 680 mm |
| Profondeur | 856 mm |
| Poids | 19,5 kg |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.