Description
Ce filtre protège vos moniteurs des condensateurs usés.
Un filtre de condensateur universel pour moniteur (STARTECH).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
















| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 54,6 cm (21.5") |
| Convient pour | Moniteur |
| Matériel | Plastique |
| Couleur du produit | Transparent |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 30° |
| Type d'installation | Bande adhésive |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 476 mm |
| Hauteur | 268 mm |
| Profondeur | 2 mm |
| Poids | 80 g |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.