Description
Ce câble est conçu pour les écrans haute résolution.
Un câble USB C vers DisplayPort 1.2 4K 60Hz, 1m (STARTECH).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)















| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Convient pour | Moniteur |
| Matériel | Plastique |
| Couleur du produit | Transparent |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | 30° |
| Type d'installation | Bande adhésive |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 598 mm |
| Hauteur | 336 mm |
| Profondeur | 2 mm |
| Poids | 122 g |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.