Description
Questo rack è progettato per ospitare componenti informatici di grandi dimensioni.
Rack – 22U 36″ per componenti informatici.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo rack è progettato per ospitare componenti informatici di grandi dimensioni.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du rack | 22U |
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 800 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de trame | Fermé |
| Conception du produit | 4 poste |
| Construction de la porte arrière | Acier |
| Construction de la porte avant | Acier |
| Porte avant amovible | Oui |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Verrou à clé pour panneau latéral | Oui |
| Rails de montage réglables | Non |
| Nombre de ventilateurs | 0 ventilateur(s) |
| Gestion optimisée des câbles | Non |
| Forme de trou de montage | Carré |
| Roues castor | Oui |
| Certification | REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 603 mm |
| Profondeur | 1005 mm |
| Hauteur | 1112 mm |
| Largeur interne | 58 cm |
| Profondeur intérieure | 99 cm |
| Poids | 62,6 kg |
| Profondeur de montage (min) | 14 cm |
| Profondeur de montage (max) | 83 cm |
| Autres caractéristiques | |
| Conformité aux standards industriels | EIA/ECA-310-E |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.